Набор учеников на 2022-2023 уч.год

Если у вашего ребёнка есть трудности в изучении школьного материала по русскому языку или литературе, или вы чувствуете, что у него образовались серьезные пробелы по определенным темам — я смогу вам помочь!
Приглашаю детей 5-8 классов на подготовку к следующему учебному году с августа 2022 года в индивидуальной или групповой формах.
На занятиях, сочетающих онлайн и офлайн форматы, мы повторим материал  прошлого года и закрепим знания практическими заданиями (вспомним все ключевые темы, орфограммы, пунктограммы, поработаем с текстами), а также несомненно расширим знания и умения.

Если вашему ребенку недостаточно навыка чтения, или вы чувствуете, что он не любит литературу, потому что мало читает – я постараюсь помочь восполнить пробелы! Приглашаю в «Литературный клуб» с 1 августа 2022 года для обсуждения самостоятельно прочитанных книг или рекомендованных на занятии, отработки умения формулировать вопросы, давать развернутые ответы, умения рассуждать, строить высказывание согласно речевой задаче и многое другое.

Набираю группу на занятия по обучению сочинениям разных форматов

Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по русскому языку и литературе индивидуально или в группах

По всем вопросам пишите tutunaru@mail.ru