В день вручения аттестатов Отзыв №798 https://lyc1557zg.mskobr.ru/elektronnye_servisy/reviews/

Драгоценная Ольга Евгеньевна! Позвольте выразить от нашей семьи самую искреннюю благодарность за Ваш грандиозный Вклад в развитие личности Тимофея Балаханова.

С Вами он , уверена. нередко спорил, но Вами необыкновенно  

восхищался. Ваша Личность в его глазах всегда была Путеводной Звездой.

То вдохновение , тот блеск в глазах , который Вы подарили ему своим талантом Учителя , просто бесценен. Вас он боялся потерять в момент перехода в другой профильный класс.С Вами обрел свои литературные предпочтения, с Вами научился выражать свои самые смелые мысли.  

         Отдельные слова  бесконечного восхищения Вашему редкому профессиональному Дару Филолога от нашей династии знатоков русского языка со стороны бабушки Тимофея, Филиной Людмилы Ивановны. В переводе с греческого название профессии Филолог означает любовь к Слову, что полностью отражает её и Вашу суть.

       Ольга Евгеньевна, Вы поддерживали столько лет в  своих учениках искру этой Любви к Слову, к Русскому языку, Вы не дали ей угаснуть в перипетиях подросткового нигилизма, в хаосе информационного давления и современной онлайн-жизни.

       Низкий поклон Вам, как Человеку. За Вашу Мудрость не сломать , а взрастить в детях  Свет. За Вашу Строгость и Принципиальность, породившую в Тимофее и его одноклассниках  исключительное уважение к Вашим решениям. 

       Спасибо  за то, что у Ваших учеников нет ощущения, что они прощаются с Вами. Уверена,  это потому, что они теперь уже  продолжение Ваших идей и мыслей. Это означает, что всё вечное и доброе продолжается !!! Поздравляю Вас!

                  С искренней благодарностью в день вручения аттестатов,

             Ольга Балаханова, мама Тимофея Балаханова,11 Е класс,25.06.2021 года.